Племя:
Имя:Морозная Вишня
Цепь имен:Ягодка-Вишенка-Морозная Вишня-Вишневая Звезда
Возраст:14 лун
Статус: Let it snow*

Внешность:Морозная Вишня являет собой воплощение изящества и загадочности. В первую очередь привлекают внимание ее выразительные глаза, в которых отражаются всем эмоции Вишни. Они миндалевидной формы, большие, темно-синего цвета. Взгляд пронзительный и внимательный, кажется, будто ни одно движение не ускользнет от ее глаз. У нее небольшая точеная голова, немного вытянутой формы. Окрас иссиня-черный, в лунном свете приобретает голубоватый отлив. Мех средней длины, густой и шелковистый, однако имеется густой подшерсток, который защищает кошку от холода. У Вишни аккуратные, всегда навострившиеся уши с черными кисточками на концах. Высокого роста, стройного изящного телосложения. Благородная осанка, грациозная легкая походка. Двигается ловко и быстро, в бою молниеносно наносит сильные удары. Лапы длинные и гибкие, задние особенно крепкие, что позволяет ей без труда лазить по деревьям и высоко прыгать. Черные жесткие подушечки лап, не слишком чувствительные, что делает кошку еще выносливее во время бега или долгих путешествий. Небольшой шрам на правой задней лапе, полученный в драке с бродягой.

Характер:Вишня - рассудительная обаятельная кошка. Одна из самых положительных черт характера - искренность. Старается не лгать сама, а в других тем более не терпит лжи и лицемерия. Предпочитает действовать спонтанно, любит риск. Часто принимает участие в авантюрах, но сама редко бывает их зачинщицей. Отважная и храбрая воительница, обладающая острым умом и отличительной сообразительностью. Способна прийти к верному решению за считанные секунды, опираясь на свою сильно развитую интуицию и логику. Старается доверять разуму, а не чувствам. Боится показаться слабой, когда чувствует неуверенность, напускает на себя ледяное спокойствие. Преданна своим убеждениям, верна друзьям. Всегда держится на стороне справедливости. Умеет держать себя в лапах, но не стерпит оскорблений и вступит в бой, если считает то необходимым. Может пренебречь Воинским Законом, когда этого требует долг.

Биография:
Котенок.

Ягодка осторожно вышла из детской вслед за своей сестрой Земляничкой. Была поздняя ночь, все коты спали, лишь один кот охранял вход в лагерь. Котята незаметно шмыгнули в кусты и затаились. Ягодка уже и сама не знала, ради чего они затеяли побег из лагеря, но в такие моменты, когда разум застилает адреналин, здравый смысл отказывается приходить в голову. Глаза сестер мерцали в темноте. Земляничка махнула хвостом в сторону зарослей папоротников, и котята пригнувшись к земле, поползли к выходу из лагеря. Ягодка наконец-то почувствовала себя настоящей воительницей на секретном задании. В лесу было тихо, ни единого шороха, как вдруг сестры учуяли незнакомый запах. «Чужие»,-промелькнуло в голове у Ягодки. Она выпустила когти и прыгнула вперед. Ориентируясь только по запаху, кошка промахнулась  и приземлилась на землю. Ягодка оказалась нос к носу с двумя котами примерно ее возраста, спокойно гулявших по территории Грозового племени. Внезапно Земляничка прыгнула прямо на загривок полосатого кота. Ягодка не отставая от сестры, бросилась на второго. Завязалась драка. Вскоре обе стороны замерли, тяжело дыша. Незнакомцы оказались одиночками, они сразу заявили, что не готовили нападений ни на какие племена, а просто случайно забрели на чужую территорию. Их звали Блик и Туман. В силу столь юного возраста, сестры, позабыв про потасовку, начали как ни в чем ни бывало, болтать с одиночками. Так завязалась дружба между такими разными котами.

Оруженосец

Вишенка была способной ученицей. Она усердно трудилась на тренировках, охотилась, оттачивая каждый прием. Но только у нее появлялось свободное время, как она вместе с Земляникой убегала из лагеря. В такие дни они чувствовали себя совершено свободными. Кошки много времени проводили с Туманом, Бликом и другими одиночками, с которыми подружились. В отличии от Земляники, Вишенка начала задумываться о своей верности племени. Являлись ли их вылазки нарушением Воинского Закона? Но вопрос так и оставался без ответа, в то время как дом одиночек стал домом и для нее. Вишенка слишком привязалась к Туману, чтобы принимать кардинальные решения.

Воительница

За день до посвящения Вишенка с Земляникой узнали, что одиночки покидают здешнюю территорию из-за Двуногих, поселившихся на ней. Блик и Туман не хотели бросать сестер и пробрались на территорию Грозового племени, чтобы позвать их с собой. Земляника, казалось уже давно думала об уходе из племени, и поэтому незамедлительно согласилась, уверенная, что сестра пойдет с ними. Перед Вишенкой встал трудный выбор. Но Вишенка решила остаться в племени. Туман отнесся с пониманием к ее решению, хоть и нельзя передать, каким горем стало для обоих это расставание.
На посвящении в воители Вишенка была одна. Но она не жалела о своем выборе и начала новую жизнь, пусть даже вдали от  близких ей друзей и сестры.

Ссылка на анкету.

Семья.
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры - х
Дети -

Племенные отношения.

Бывший наставник -
Ученики -
Я защищаю/опекаю -   
Кто-то пытается меня опекать/защищать -

Положительные отношения.

Приятели -
Друзья -
Не разлей вода -
Лучший друг/подруга -
Друг детства -
Уважаю - 
Меня уважают -
Понимаю и поддерживаю - 
Меня понимают и поддерживают - 
Доверяю -
Мне доверяют -
Я - твоя совесть -
Ты - моя совесть - 
Хотел бы с тобой дружить, но не могу -
Виделись где-то -

Личные отношения.

Я люблю - 
Взаимная любовь -
Тайно влюблен(а) -   
Я безответно влюблен(а) - 
Я симпатизирую - 
Мне симпатизируют -
Флиртую -
Со мной флиртуют -
Бывшая любовь -

Враждебные отношения.

Неприязнь -
Не терплю рядом -
Я презираю -
Меня презирают -
Ненавижу -
Меня ненавидят -
Не доверяю - 
Мне не доверяют -
Не понимаю -
Меня не понимают -
Я игнорирую -
Меня игнорируют  -
Я обижена -
На меня обижены -
Враг №1 -
Враги -
Я готова убить -
Меня готовы убить -
Враг, который станет другом -
Друг, который станет врагом -