КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'акции » Акция №2. Новогодняя.


Акция №2. Новогодняя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i130/1112/29/9ec5d8355a25.png
Эта акция позволяет Вам взять одного из этих персонажей. Все что для этого нужно, заполнить стандартную анкету, вставляя информацию из готовой анкеты и заполнить био и прочие не заполненые пункты. Не забудьте вставить под анкетой аватар персонажа. После проверки биографии, которую вы напишите для персонажа, мы примим Вас.

http://uploads.ru/t/J/T/N/JTNrd.jpg
1)Цепь имен: Росточек - Росток - Тростник - Звездный Тростник
2)Пол: м
3)Возраст: 23 луны
4)Племя: Ветра
5)Характер: Тростник очень хороший друг. Он ласков и добр. Он всегда поддержит словом и поможет в беде. Но при этом он совершенно независим. Хоть друзей у него много, все же одному ему намного спокойней. Поэтому не любит большие шумные компании. Достатачно упертый. Если что-то решил, значит так и будет. Не любит когда ему дают советы. Тростник конечно с улыбкой скажет спасибо, но все равно будет делать все по своему.
6)Внешность: Тростник настоящий кот племени Ветра. У него худое телосложение, длинные лапы и хвост. Хотя конечно у этого кота больше получается охота, нежели бой. В бою ему не хватает немного мышечной массы. Он высокий, но не широкий. Шерсть короткая, кремовая. Ушки большые, рыжие. Оранжевый нос, бледно-голубые глаза. Скраю от правого глаза, под правым ухом шрам, полученный в бою.

http://uploads.ru/t/M/5/S/M5SXs.jpg
1)Цепь имен: Серенький - Сероглазик - Сероглаз - Серозвезд
2)Пол: м
3)Возраст: 24 луны
4)Племя: Ветра
5)Должность: Воитель
6)Характер: Сероглаз необычайно нежный кот. Он ласков, предан и добр. Если выбирать любовь всей жизни, то только одну. Если иметь друзей, то только самых верных. С этим котом очень приятно общаться. Он просто большой лучик света. Не умеет обижаться и долго злиться. Если грустить, то в одиночестве. Умный. Очень умный. Безумно верит в Звездное племя, соблюдает Воинский Закон. Предан племени до последней капли крови.
7)Внешность: Сероглаз котик не больших размеров. Иногда его даже путают с оруженосцами. Но Сероглаз не обижается. Шерстка мягкая, белая. Не слишком короткая, но короче средней длины. Острые, задорно торчащие ушки. Носик и подушечки лап серые. Большие, серые глаза. Почти прозрачные, как зеркала, чем очень манят.

http://uploads.ru/t/5/9/y/59y4R.jpg
1)Цепь имен: Нежнолапка - Нежнолапа - Мягколапа - Нежное Созвездие
2)Пол: ж
3)Возраст: 9 лун
4)Племя: Речное
5)Должность: Оруженосец
6)Характер: Как и все, эта ученица очень любопытная. Ее нос суется везде, где есть что-то интересное. Ничего не ускользнет из ее внимания. Кошечька выучила уже почти весь Воинский Закон. Она верит в Звездное племя. Кажется из нее растет очень верная воительница. У нее хорошо получаются боевые приемы и приемы охоты. Но все же она больше любит отрабатывать боевые приемы. В общем на этой кошечки лежат большие надежды.
7)Внешность: Белая... хотя нет, нежно-молочная кошечка. Ее шерсть всегда хорошенько зализана. Шерстка мягкая, не короткая не длинная. Примерно средней длины. Она активно набирает мышечную массу. Не смотря на ее имя, у кошечки хорошее, здоровое телосложение. Глаза зеленые. Носик и подушечки лап нежно-розовые. Именно из-за ее подушечек на лапах, кошечка получила это имя. Ушки маленькие аккуратненькие.

http://uploads.ru/t/n/g/5/ng5zH.jpg
1)Цепь имен: Крепыш - Силач - Мускул - Мускулистый Метеор
2)Пол: м
3)Возраст: 26 лун
4)Племя: Теней
5)Должность: Воин
6)Характер: В этом воине намешано куча всего. Он предан племени, презирает все остальные племена. Умен и смекалист. Всегда найдет подвох. Имеет крутой нрав. Дерзок и язвителен. Друзей имеет мало. Да, находиться в одном обществе с этим котом трудно. В бою жесток и хлоднокровен. Немного ленив. Не любит охотиться. Но что поделать, приходится, ведь это его долг перед племенем, а ради него он готов на все.
7)Внешность: Этот кот невероятно красив. Да, Мускул пользуется популярностью среди кошек. Он очень крупный, крепкий кот. У него мощные, как камень мышцы. Этот воин очень силен и мало кто может сравниться с ним в бою. Короткая, темно- серая шерсть, почти цвета смолы. Янтарные глаза, черный нос, от которого отходит много-много длинных усов.

http://uploads.ru/t/0/E/1/0E1lA.jpg
1)Цепь имен: Крылатка - Цапелька - Цапля - Крылатое Созвездие
2)Пол: ж
3)Возраст: 25 лун
4)Племя: Теней
5)Должность: Воительница
6)Характер: Эта кошка не из простых. Она имеет характер самой настоящей воительницы племени Теней. Главные черты - крутой нрав и жестокость. Эта кошка не жалеет никого. Может уничтожить вас физически и марально. У нее как-будто нет преград и страхов. Ее ничего никогда не остонавливает. Дерзкая, вспыльчивая. Лучше ее по пустякам не трогать. Предана племени и четолюбива. Ее главная мечта - занять высокое место в племени.
7)Внешность: Крупная, белоснежная кошка. Она высокая и в меру масивная. Шерсть средней длины, мягкая, ухоженная. Очень красивые голубые глаза. Взгляд почти всегда ледяной и серьезный. Ярко-розовый носик. Подушечки лап такие же. Розовенькие, острые ушки.

http://uploads.ru/t/T/d/a/TdaWf.jpg
1)Цепь имен: Льдинка - Ледышка - Льдинистая - Ледяная Комета
2)Пол: ж
3)Возраст: 24 лун
4)Племя: Ветра
5)Должность: Воительница
6)Характер: К этой кошке всегда можно прийти за советом. Она достаточно мудра и рассудительна. Имеет независимый, хоть и добрый характер. Может казаться что она совсем холодна, но на самом деле, внутри нее может трепетать чувство дружбы, любви и т.д. Льдинистая очень стойкая. Никогда не убежит с поля боя. Она бесстрашна и терпелива. Да, это отличная воительница. Правда в охоте эта кошка не так удачна. Иногда она может быть и колючей. Когда кошка в плохом настроении, к ней лучше не подходить.
7)Внешность: Льдинистая имеет комплектацию воительницы Ветра. Тело поджарое, стройное. Длинные лапы и хвост. Шерсть короткая, красивого, серебристого цвета. Шкурка кошки в черных пятнах. На хвосте, лапах, шее и морде черные полосы. Черненький носик и подушечки лап черные. Много усов средней длины. Округлые, средних размеров ушки и длинные коготки. Глаза серые, почти прозрачные, как лед.

http://uploads.ru/t/B/3/V/B3VsL.jpg
1)Цепь имен: Росток - Травянистый - Травник - Травозвезд
2)Пол: м
3)Возраст: 25 лун
4)Племя: Речное
5)Должность: Воитель
6)Характер: Травник безумно гордый и хвастливый. Он никогда не подойдет первым извиняться. Любит спорить. А когда выигрывает спор, ходит с высоко поднятой головой и без умолку болтает про это. Поэтому общаться с этим котом сложновато. Но Травник очень любит и гордиться своим племенем. Он считает, что Речное племя самое великое. Еще он очень смел и никогда не отступится.
7)Внешность: Травник кот средних размеров. Он достаточно мускулист и плотен. Очень мощные лапы, с длинными когтями. Шерстка средней длины, где-то чуть короче. Она темно-бурая, с черными полосами. Светленький подбородок. Большие ушки, коричневый нос. Большие, невероятно светло-зеленые глаза. Они как свежая листва, очень салатовые. 

0

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'акции » Акция №2. Новогодняя.