КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'анкеты » Анкеты для домашних котов, одиночек, бродяг.


Анкеты для домашних котов, одиночек, бродяг.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-
2. Пол (кот/кошка)-
3. Возраст (в месяцах или годах)-
4. Статус (домашний кот/кошка, одиночка, бродяга)-
5. Характер (минимум 3 полных строки!)-
6. Внешность (минимум 3 полных строки!)-
7. БИО (минимум 5 полных строк!)-
8. Личный статус-
9. Как часто сможите посещать ролевую?-
10. Связь с вами (никаких ЛС)-
11. Если вдруг Вы покините наш форум, можно ли будет отдать вашего перса на биржу?-

Код:
[b]1. Имя-[/b] [i][/i] 
[b]2. Пол (кот/кошка)-[/b] [i][/i]
[b]3. Возраст (в месяцах или годах)-[/b] [i][/i]
[b]4. Статус (домашний кот/кошка, одиночка, бродяга)-[/b] [i][/i]
[b]5. Характер (минимум 3 полных строки!)-[/b] [i][/i]
[b]6. Внешность (минимум 3 полных строки!)-[/b] [i][/i]
[b]7. БИО (минимум 5 полных строк!)-[/b] [i][/i]
[b]8. Личный статус-[/b] [i][/i]
[b]9. Как часто сможите посещать ролевую?-[/b] [i][/i]
[b]10. Связь с вами (никаких ЛС)-[/b] [i][/i]
[b]11. Если вдруг Вы покините наш форум, можно ли будет отдать вашего перса на биржу?-[/b] [i][/i]

0

2

1. Имя- Справедливость|Лень
2. Пол (кот/кошка)- Кошки
3. Возраст (в месяцах или годах)- Справедливость – 2 года [24 месяца/луны; ]
Лень – 4,5 месяца\луны

4. Статус (домашний кот/кошка, одиночка, бродяга)- Одиночки
5. Характер (минимум 3 полных строки!)- Справедливость:
Имя этой кошки может легко охарактеризовать ее, то есть хозяева не прогадали. Кто же знал, что серая будет полностью соответствовать своему имени? Возможно, это и отталкивает – Справедливость терпеть не может ложь, и предпочитает лучше молчать, чем говорить неправду. Увидев в чьих-то действиях или словах несправедливость, она замечает это, и делает, словно в воображаемом блокноте, пометку. Врядли она будет доверять этому коту после подобного, ну разве что если это вышло случайно. Она взрослая не по годам, и это явно ее плюс, ведь она заботится о маленькой сестренке, и уже достаточно давно.
Прекрасно осознает, что в племени ей не выжить – она слишком добра, что не дает ей воевать с другими, и слишком отрешенна, что будет отличным поводом нелюбви ее в племени. Молчаливых всегда не любят, потому что они словно закрытая книга – обложка и описание нравятся, а прочитать не дано.
Лень:
Эта кроха никогда не понимала, в чем вообще проблема жизни. Начнем с того, что половину своей жизни она спит – отсюда и имя, которое любящая хозяйка придумала за пару дней. Но когда Лень не в царстве Морфея, она стремится к общению, играм и тому подобным вещам. Но так как круг ее друзей начинается и заканчивается на старшей сестре, только Справедливости приходится терпеть все это. Но «терпеть» - громко сказано, старшая души не чает в сестренке, и котенок знает это. Но ее любовь к играм не мешает ей быть жутко ленивой – она не любит долго бегать и прыгать, обучаться навыкам охоты и защиты, в которые безуспешно пытается посвятить ее Справедливость. Всю свою энергию она выплескивает через разговоры, а если быть точнее – бессмысленную болтовню.

6. Внешность (минимум 3 полных строки!)- Справедливость и Лень очень похожи – на то они и сестры. Пушистая светло-серая шкурка защищает от дождя и снега зимой, хотя, Лень еще не знает, что это. Справедливость – стройная грациозная кошка, не отличающаяся силой, но зато славящаяся ловкостью и скоростью, что значительно упрощает охоту. Длинный хвост и усы, крупные ушки. Лень же совсем маленькая, еще немного неуклюжая в силы возраста, пушистая. Хвост и уши совсем крошечные, а усы практически не заметны. Но все равно по котенку видно, что она будет покрупнее сестры, когда подрастет, а точнее просто, наверное, пошла силой в папу. Но, несмотря на схожесть, различить кошек можно не только по размеру. У Справедливости потрясающие светло-зеленые глаза, как фонари, светящиеся в темноте, а у Лени – синие, темно-голубые, как угодно, глубокие, блестящие, завораживающие.
7. БИО (минимум 5 полных строк!)- Котят в помете было немного. Всего двое – мальчик и девочка. Кот был белый, в мать, а кошечка – светло-серенькая, совсем бледный оттенок. Хозяйка не долго думала над именами, она решила назвать их Лжец и Справедливость – очень оригинально, как решила женщина.
И не ошиблась в именах, что очень странно. Кошечка с детства была рассудительной и спокойной, не одобряя поведения брата, который в свою очередь был очень подвижным, хулиганистым, а главное – постоянно говорил маме-кошке неправду. И Справедливость знала это. Но она не могла обманывать мать, не могла подводить брата, и каждый раз, узнавая очередную подробность, боролась сама с собой, но в итоге все равно выкладывала все матери, что очень бесило брата. Постоянное «ябеда» уже стало приличным из его уст. Шли месяцы, кошка росла, но от своего не отступалась – правда играла для нее очень важную роль.
Быть домашней кисой ей нравилось, что уж там, она просто не знала другой жизни. Но Лжец постоянно рассказывал ей о волшебной жизни в лесу, племенах, войнах и одиночках, которые все это ему рассказывали, но кошечка не верила. Ей казалось это невозможным.
Когда ей было год и пять с половиной месяцев, их мать снова окотилась. Но все было не так радужно, как в первый раз – а точнее, совсем плохо. Два девочки и мальчик, но одна малышка, вместе с матерью, умерли при родах. Хозяйка горевала, и успокаивала оставшихся двух котят, Справедливость и Лжеца. Муж не понимал этого, он даже не подозревал, что для котов это на самом деле было важно. Кошечку она назвала через несколько дней траура Ленью, потому что она спала дольше всех. А мальчика – Глупыш, уж очень несмышленый был кроха. Но жил он с ними недолго, лучшая подруга хозяйки, увидев его, очень долго просила отдать ей малыша. На тот момент котятам был уже месяц, поэтом хозяйка не отказала.
И новое испытание, да, даже у домашних кисок, у которых жизнь сахарная, бывало не вес так гладко. Лжец, распростившись с сестрами, которых несмотря ни на что очень любил, ушел в лес. Справедливость была уверена, что он свихнулся, и что никаких племен не существует, но все равно не смогла бы его удержать.
В тот же день женщина готовила на кухне пирог. Вкусный запах рыбы и фарша витал в воздухе, Лень, громко сопя, пачкала слюнками подстилку – ей было слишком лень идти на кухню, а Справедливость «прилипла» носом к окошку духовки, завороженная наблюдая за тем, как тесто надувалось. Но запах становился все более горьким, а пирог начал чернеть. Сначала из щелок духовки повалил жуткий дым, а потом что-то лопнуло, и огонь хлынул вперед. Справедливость успела отскочить еще когда пошел дым. Странно, но чисто инстинктивно она кинулась к Лени, и, схватив ту за шкирку, выскочила в гостиную. Хозяйка спала, прыгнув ей на колени и оцарапав, кошка разбудила ее, и ринулась в окно. Она не знала, сколько бежала, страх овладел ей полностью. Но дома остались позади, перед ней был лес. Сначала редки, но чем глубже, тем темнее он становился. Кошка в нерешительности остановилась, и, набрав в легкие воздуха, шагнула вперед.
С тех пор уже три луны живут сестры в лесу. Первый месяц было очень сложно добывать еду, но игры в детстве помогали Справедливости в ловле дичи. Сейчас, когда жизнь более-менее налаживается, кошка хочет найти брата, и, естественно, дать хорошее воспитание маленькой сестре.

8. Личный статус- `вторая в подарок
9. Как часто сможите посещать ролевую?- Кд
10. Связь с вами (никаких ЛС)-

Интересные персонажи, хорошая анкета. Только вот последний пункт написать в анкете, мне так удобней будет. Просто спрячьте его под большим кодом.)
Принята/ы.
~Рыж~

Отредактировано Справедливость|Лень (2011-12-04 17:36:43)

0

3

1. Имя-
Лосси
2. Пол (кот/кошка)-
Самка
3. Возраст (в месяцах или годах)-
19 лун
4. Статус (домашний кот/кошка, одиночка, бродяга)-
Домашняя кошка
5. Характер (минимум 3 полных строки!)-
Ну, что сказать о Лосси... Эта кошка жизнерадостна и в её глазах всегда сверкаю задорные огоньки. Да, ей по душе жизнь домашней кисы, но иногда её тянет в таинственный, тёмный, полный загадок лес. И кошка была там не раз. Её впечатляет прекрасный вид заката в лесу, когда оранжево - красное солнце загораживают зелёные кроны деревьев. Многие коты всегда готовы придти на помощь, но это не про Лосси. Хоть она и жизнерадостная, но поможет только хорошо знакомому коту. Больше пятнадцати часов в день бодрствует, так как не любит спать.
Лосси - свободолюбивая, но всё же ей нужен тот, кто будет о ней заботится. Только поэтому кошка ещё не сбежала от Двуногих. Боится чудовищ хозяев, так как один раз, в возрасте котёнка, чуть не угодила одному под лапы.
В общем, что сказать о Лосси - жизнерадостная и боязливая. Да, именно боязливая, ведь она боится остаться одна. Она боится одиночества.

6. Внешность (минимум 3 полных строки!)-
Лосси - кошка обычного телосложения. Никогда не отличалась силой, но всегда была ловкой и грациозной.  Её шерсть аккуратно прилизана. Конечно, Лосси хорошо следит за чистотой своей "шубы", хотя так это назвать нельзя. Шерсть у домашней кошки короткая, но гладкая и яркая. Да, у Лосси рыжая шерсть, но не настолько ярка, как у некоторых котов. Так же на грудке, мордочке и лапах присутствуют белые пятна. Лапы средней длины, гибкие. Когти острые, но коротковаты. Хвост среднего размера и шерсть на нём длиннее чем на спине, морде и т. д. Глаза у домашней обычного размера, янтарного цвета. Ротик небольшой. Ушки розовые, как у всех котов. Усы длинные, белые. Подушечки на лапах жёсткие. Завершает композицию маленький розовый носик.
7. БИО (минимум 5 полных строк!)-
Можно сказать обычное рождение, обычная жизнь, ничего особенного. Родилась Лосси в конце сезона Юных Листьев, ранним утром. В помёте было три котёнка, два мальчика, одна девочка, то бишь сама Лосси. Назвали котят Джонни, Санта и имя последней, девочки, вы уже знаете. Какое потрясение, вызвал у неё первый выход на улицу. Да, малышам повезло, на дворе стоял сезон Зелёных Листьев. Малыши каждый день резвились на залитой светом полянке, но чуть позже, Санту забрали другие Двуногие. Котят осталось двое. Вскоре забрали и Джонни. Хозяева матери кошки, оставили Лосси себе. Домашняя уже совсем потеряла надежду на то, что она не будет одна, как вдруг, в соседнем доме появился такой красивенький котик, возрастом чуть старше Лосси. Коты сразу подружились. С ним, кошечка первый раз вышла за пределы двора, в лес, и с ним смотрела первый закат, впервые забравшись на дерево, впервые попробовала мышь и убежала домой от лесных. Сколько всего они пережили! И иногда, Лосси задумывается: "А может он моя судьба?" Ведь когда она стоит рядом с ним, кошку передёргивает от чувства под названием, не симпатия, а любовь.
Частичка из будущего
Через некоторое время, Лосси решится уйти в лес, но не станет одиночкой, а будет Речной кошкой. И уйдёт она, со своим возлюбленным. И скорей всего у них будут котята. У кошечки останется имя Лосси, но она с другом, будут считаться полноправными жителями племени.

8. Личный статус-
Не создана для одиночества`
9. Как часто сможете посещать ролевую?-
Каждый день
10. Связь с вами (никаких ЛС)-

Связь|...

Почта - valeriyaguseva@yandex.ru
Скайп - kittyn48
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id145164121

Принята.
~Рыж~

Отредактировано Лосси (2011-12-18 15:07:59)

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'анкеты » Анкеты для домашних котов, одиночек, бродяг.