КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'ваши отношения » Семейное древо Ярохвата.


Семейное древо Ярохвата.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[взломанный сайт]
http://s017.radikal.ru/i401/1111/f4/60ae6b34dbf9.jpg


Текущее имя: Ярохват.
Цепь имен: Когтишка - Коготок - Ярохват - Ярозвезд.
Пол: самец.
Племя: Теней.
Статус в племени: старший воитель.
Возраст: 35 лун

http://i010.radikal.ru/1107/9c/1000371a0613.jpg
Внешность: Огненно-рыжий длинношерстный кот, иногда можно повстречать в его густой шевелюре белые волосинки. Пушистый хвост. Ярохват долго учился во время охоты не мести им опавшую листву. Длинные уши, которые улавливают любой, еле слышный шорох где-то рядом. Острые отточенные когти, кот очень часто любит пугать ими своих соперников в бою. С помощью них он ловко лазает по деревьям, хотя он и Сумрачный кот. Яркие зеленые глаза, цвета молодой травы. Взгляд воителя всегда выразителен, и хочешь ты того или не хочешь, а ему сложно не поверить смотря прямо в его глаза.
Достаточно мускулистый кот, иногда в пору Зеленых Листьев, когда его шерсть лоснится,  может показаться, что он упитанный, хотя это не так.

Характер: Хитрость - его второе я. Никто никогда не предугадает его дальнейших действий. Он может с легкостью обвести  котов вокруг хвоста, что даже те не заметят подвоха, ему это как свыше дано. Всегда найдет выход из сложной ситуации, да и плюс выгоду для себя. Никогда не станет просиживать время зря. Его девиз – «Надо действовать!».
Жесток и беспощаден.
Убьет и глазом не моргнет. Ярохват смертельный враг в бою. Тот, кто попадется ему под лапу, можно считать, что бедняге не очень повезло.  Во время битвы кот полностью теряет контроль над собой и с головой погружается в сражение. Его глаза загораются алым пламенем, и он уже готов разодрать своего соперника в клочья.
Алчен и бесчестен.
Этот кот готов на ложь, это ему не впервой. Соблюдает Воинский закон, но если понадобится, ему не составит труда его нарушить. Ненавидит грязнокровок и полукровок. Какое-то время был твердо намерен избавится от них, но отложил это дело на потом.
Властолюбив.
Он готов на все ради власти, но он никогда не раскрывает своих истинных намерений. Поэтому все в племени знают его как отважного и преданного воина. Отчасти это так, но есть в этом ведь маленький подвох…Но к сожалению, это может погубить Ярохвата. Слишком уж велик соблазн…

Биография: Ярохват родился в пору Юных Листьев. Его мать прозвала его Когтишкой потому  что уже в раннем возрасте он начал выпускать свои коготки и царапать все, на что он только наткнется. Отца воитель не любил. Тот видел его насквозь, что очень не нравилось воину. Однажды темной ночью, отец  Ярохвата вышел из лагеря к реке,  воитель, не теряя времени, проследил за ним и хладнокровно убил. Он не желал, чтобы еще кто-то знал о нем столь многое как его отец.
Для Ярохвата  детство прошло очень быстро, но он помнил как играл и резвился со своей единственной сестрой. Его самые яркие воспоминания начались тогда, когда его посвятили в оруженосцы.  Первые драки, тренировки, охота и многое другое, что Ярохват запомнил на всю жизнь. Воителю очень нравилась ловля рыбы. Иногда сядет у бережка и долго глядит за прозрачной водой, высматривая хоть малейшие проблески чешуи рыбки. Для него это дело захватывающе и по сей день. От соплеменников старается скрывать свое тайное увлечение. Воитель также тайком бегал встречаться с грозовой кошкой, но потом бросил это дело, поняв, что она ему стала уже не интересна.

[взломанный сайт]
Расшифровка моих аббревиатур:
☆ - набор открыт.
☆☆ - ищу, но не тороплюсь.
☆☆☆ - очень надо.
★ - набор закрыт.
(✖) - нет на форуме.
(●) - будет отыгрыш.
(◊) - ведется отыгрыш.
(√) - отыграно.
P.S. Добавляю с условием, что потом отыграем.

[взломанный сайт]
Семья.
[взломанный сайт]
Мать - Осколка(✖) (Я помню и люблю тебя)  ★
Отец - Крик(✖) (Ты видел меня насквозь, а я ненавидел тебя за это)  ★
Братья - ★
Сестры -  ★★
Дети - ★
[взломанный сайт]
Племенные отношения.
[взломанный сайт]
Бывший наставник - ☆☆☆
Ученики - ☆☆
Я защищаю/опекаю - ☆☆
Кто-то пытается меня опекать/защищать -  ☆☆
[взломанный сайт]
Положительные отношения.
[взломанный сайт]
Приятели - ☆☆☆
Друзья - ☆☆☆
Не разлей вода - ☆☆☆
Лучший друг/подруга -☆☆☆
Друг детства - ☆☆☆
Уважаю -  ★ *Заполняю сам*
Меня уважают - ☆☆☆
Понимаю и поддерживаю - ★ *Заполняю сам*
Меня понимают и поддерживают -  ☆☆☆
Доверяю - ★ *Заполняю сам*
Мне доверяют - ☆☆☆
Я - твоя совесть - ☆☆
Ты - моя совесть -  ☆
[взломанный сайт]
Личные отношения.
[взломанный сайт]
Я люблю - ★ *Но если что, можно договорится*
Взаимная любовь -
Просто влюблен -
Я безответно влюблен -
Я симпатизирую -
Мне симпатизируют -
Флиртую -  ★
Со мной флиртуют -
Бывшая любовь - ★
[взломанный сайт]
Враждебные отношения.
[взломанный сайт]
Неприязнь - ☆☆
Не перевариваю -
Ненавижу -
Меня ненавидят - ☆☆
Не доверяю -
Мне не доверяют - ☆☆
Не понимаю -
Меня не понимают - ☆☆
Я игнорирую -
Меня игнорируют  - ☆☆
Я обижен -
На меня обижены - ☆☆
Враг №1 - ☆☆
Враги - ☆☆
Я готов убить -
Меня готовы убить - ☆☆
Враг, который станет другом - ☆☆
Друг, который станет врагом - ☆☆

[взломанный сайт]

Отредактировано Ярохват (2011-12-11 11:56:03)

0

2

Записывай сеструху куда-нибудь =)

0

3

Сеструха, суструха  :D , куда ж мне тебя всунуть?

Ярохват написал(а):

Враг №1

XD

0

4

Ярохват написал(а):

Не разлей вода - ☆☆☆
Лучший друг/подруга -☆☆☆

м?

0

5

Звездоцап написал(а):

Лучший друг

Согласен.
Ты сейчас где? Отыграем)

0

6

Ярохват
я сейчас как бы нигде. то бишь ушел охотиться с Загадкой. но где Загадка неизвестно, по этому она отстанет, а так как ты тоже куда то отпарвился можем пересечься. только это будет очередная встреча и совместная охота.

0

7

Звездоцап
хорошо

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'ваши отношения » Семейное древо Ярохвата.