КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'Бои » Молчание ягнят.


Молчание ягнят.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Участники: Созвездие Теней - Загадка.
Тема боя: Загадка подозревает что речное племя готовит нападение и отправляется на их территории. Происходит встреча с предводительницей и между кошками завязывается драка. К чему она приведёт не известно.
Влияет ли эта драка на игру: нет не влияет (надеюсь не против=))
Погода: солнце ярко светит. Температура 22 градуса.
Время: 4 месяца назад. Время года: Лето.

0

2

Лето, лето, лето... Нет, это хорошо, что лето. Дичи много, тепло... Но всё же Темногривка больше любила осень. Ведь осень самое спокойное время года. Дичи не так уж и много, но всё же. Осенью голову солнце не так припекает, а нежно "гладит" своими лучами. Темногривка решила после утреннего патруля прогуляться. Глашатая Речного племени ещё не знала, что ждёт её в переди... Она прогулялась по редкому лесочку и вышла к реке. Как назло ей не попалась не одна рыбка. Попив из реки, кошка с тоской посмотрела на противоположный берег. На Нагретых Камнях нежились Грозовые воители. На Речную кошку тут же напала ярость. Эти камни испокон веков пренадлижали нам!- мысленно возмущалась кошка- Как могут эти блохастые твари спокойненько лежать там?!
Кошка фыркнула, утихомирилась и с размаху плюхнулась в воду. "Покупавшись", но так ничего и не выловив, Темногривка решила попытать счастья в охоте на сухопутных. Вылезев на берег, глашатая отряхнулась и направилась в лес. К счастью в её лапы попалась молодая глупенькая белочка. Кошка её закопала и отправилась искать дичь дальше.

0

3

Утро, лето, тепло кошка не хотя вылезла из нагретого местечка и высунула нос из палатки. Все ещё спали, кошка потянулась до хруста костей и забежав к предводителю и наговорив что-то о том, что пойдёт на охоту нырнула в лес. Прохладный хвойный лес был прекрасен кое-где проглядывали лучи солнца. Загадка шла не спеша и как-то даже спокойно, словно бы шла на обычную охоту, а не на разведку. Хотя Загадка сохраняла такое спокойствие лишь для того чтобы не привлекать лишнего внимания.
-Ещё парочку часов и солнце будет в зените. - пронеслась мысль в её голове.
Кошка быстро перебирая лапами вышла к границе втянула воздух в себя и тут же почувствовала метки речных котов, что означало свободный проход. Еловые иголки сменились мягкой травой и вот глашатая уже перебирала лапками в сторону лагеря речных котов идя наугад ибо никогда не была на их территориях. И о бинго кошка выбрала верное направление. Казалось, что её сопровождает удача ведя по руку и помогая находить верные пути. Загадка была тиха словно летний ветерок. Бесшумно она обходила все ветки и двигалась против ветра дабы речные коты не узнали о её присутствии. Кошка услышала говор котов и скрылась в каких-то кустах пятясь назад она даже не заметила, как вышла на поляну и думая только тех котах забыла об осторожности и не заметила даже кошку, что находилась позади неё. Загадка выдохнула. И спокойно произнесла.
-Да хорошо хоть речные коты не отличаются особой сообразительностью. - И легонько улыбнулась она, собираясь продолжить путь, если бы она знала что миссия уже провалена.

0

4

Прекрасный денёк! Как раз для того чтобы нежиться в тёплой речке и думать о своём...- размечталась Темногривка. Речная глашатая зевнула и с удивлением обнаружила возле себя серебристую кошку. Загадка! - с удивлением узнала её Темногривка. Сумрачная Глашатая вылезла из кустов и преспокойненько произнесла:
-Да хорошо хоть речные коты не отличаются особой сообразительностью.- Загадка улыбнулась. Это взбесило Речную кошку. Сейчас я устрою её фейверк! - со злобой подумала Темногривка и с усмешкой сказала:
- Может и не отличаемся, но во всяком случае мы не такие глупые, как вы - Теневые коты. Верно? На вражеской территории делать так не пологается. Аяяяй! - с презрение продолжала глашатая.

0

5

Загадка услышала голос позади себя. И тут чертыхнулась проклиная всё и всех.
-Нда столь увлеклась своим скрытием, что даже не заметила её присутствия. Конечно же печально. Что могу сказать минус мне. Да ладно сумею на тренироваться. Чувствую на данный момент уйти мне без боя не удастся ну что же поддержу "разговор" - хмыкнула про себя глашатая.
Да, вести себя дружелюбно она не собиралась, а как иначе ведь эти коты замышляли нападение и как она могла просто уйти, нет она отыграется да определённо. Как бы она не уважала Темногривку, и всё же на данный момент отступление было бы трусостью. Так что кошка повернулась на морде её воцарилась по истине царская улыбка. Она усмехнулась в лицо глашатай и произнесла.
-Вот знаешь всегда считала что сообразительность и ум находятся рядом, что же если ты считаешь иначе, хм твоё упущение не так ли? - кошка действительно начала издеваться.
Она ведь легко могла бы избежать конфликта и договориться, но гены играли своё, да и вся накипевшая злость как-то резко забурлила и лишь подталкивала кошку вступить сначала в войну словами, а позже развязать драку. Да, настроение с утра было не лучшим, так что сейчас кошка пребывала в плохом расположении духа. вскинув голову и расправив плечи кошка презрительно взглянула в глаза Темногривке.

Отредактировано Загадка (2011-12-02 20:46:54)

0

6

Спустя минуту, Загадка повернулась с царской улыбкой. Темногривка, которую прозвали "Каменная царевна", не была к этому так чувствительна. Она не собиралась ничего делать. Просто хотелось посмотреть что будет дальше. И посмотрела. Теневая глашатая с ухмылкой издевательски сказала:
-Вот знаешь всегда считала что сообразительность и ум находятся рядом, что же если ты считаешь иначе, хм это твоё упущение не так ли?
- У каждого свои взгляды на жизнь. Я так вижу, что у тебя они находятся ниже земли. - ледяным тоном ответила глашатая Реки, решив сама поиздеваться над Загадкой. Как бы не уважала эту кошку Темногривка, а племя важнее всего. Кроме того, кошка с удовольствием бы утёрла нос Сумрачным котам.
- Упущение? О чём ты говоришь? Взгляни на себя. Кстати, не забывай, ты на нашей территории. Мне не известно , что ты задумала. Хочешь напасть на лагерь в одиночку? - ухмыльнулась Темногривка- Всё таки я права. Вы наиглупейшие коты из всех племён.

0

7

Кошка любила играть в войну словами. Это было приятно, как-то будоражило кровь. И это было довольно увлекательное занятие, особенно с достойным противником. А Темногривка, как раз и являлась тем самым достойным противником. И отпускать её так просто Загадка не собиралась. Упустить свой шанс было бы слишком глупо и необдуманно и так кошка не сделает. Воздух между речной и теневой кошкой потрескивал от напряжения. Кошка с лёгкой улыбкой выслушала то что сказала Темногривка в её сторону и произнесла.
-Не стоит судить окружающих по себе.
Хвост слегка опустился вниз, едва касаясь зелёной, сочной травы. Солнце ярко било в глаза и время от времени сумеречная глашатай щурилась. Но через небольшой промежуток времени её глаза привыкли к яркому солнцу. Тут прозвучала фраза которую впрочем Загадка ожидала услышать немного раньше.
-Да, вновь повторюсь не стоит судить меня по себе. Кто тебе сказал что я здесь одна? И вообще кто-нибудь тебе говорил о том, что я собираюсь напасть на Ваш лагерь. Хотя что говорить только у речных котов любые действия сводятся к войне. Ведь ни как иначе они разобраться не могут, хм мозгов не хватает, да именно так. - кошка нагло усмехнулась и подставила свету грудку. В синих глазах играла насмешка. Кошка сладко зевнула оголяя ряд белоснежных клыков. Загадка втянула в себя воздух и почувствовала запах белки. Язык глашатай прошелся по её же губам.
-Знаешь мне почему-то кажется, что скоро мы будем делить территории вашего племени. - без угрозы скорее просто как факт произнесла кошка.

0

8

-Не стоит судить окружающих по себе. - издевалась Загадка.
-По себе? Хм... Это скорее относится к вам. Ладно, кому я говорю? Мозгов у жука в десять раз больше, чем у вас.
Темногривка, как не в чём не бывало почесалась и с удовольствием отметила, что скоро солнце будет в зените и здесь будет проходить дневной патруль, а это значит,  что Загадка возвратится в племя "слегка" порванной.
-Да, вновь повторюсь не стоит судить меня по себе. Кто тебе сказал что я здесь одна? И вообще кто-нибудь тебе говорил о том, что я собираюсь напасть на Ваш лагерь. Хотя что говорить только у речных котов любые действия сводятся к войне. Ведь ни как иначе они разобраться не могут, хм мозгов не хватает, да именно так. - кошка нагло усмехнулась и подставила свету грудку.
Как не странно это развесилило Речную глашатую.
- Супер! Дорогая моя, раз ты тут не одна тогда где твои "страшные" дружки?- с подделаным удивлением проговорила Речная кошка. Рядом с Темногривкой прополз жук.- О, Великое Звёздное племя! Это самый страшный воин ,которого я видела!- с усмешкой посмотрела на Загадку кошка. Но тут её глаза обожгли глашатую Теней холодом.
-Знаешь мне почему-то кажется, что скоро мы будем делить территории вашего племени.
Темногривка веселилась:
- А знаешь, мне кажется, что у вас есть предводитель. Или уже нет? Ах да, да... Я забыла , что он тут. Знаешь мне кажется, что прежде чем вы соберётесь нападать, глашатую Теней разорвут в микроскапические крошки. Как хочешь отправится на небо? Слегка или хорошо потрёпанной? - спросила Речная глашатая, как бы не взночай выпустив свои не короткие коготки.

Отредактировано Созвездие Теней (2011-12-03 18:10:32)

0

9

-Жуки, жуки ну конечно не кого более интересно ты в пример подставить никого не можешь. да и могу раскрыть тебе маленькую тайну у жуков мозгов и во все нет. Так что извини милая, но как ты видишь ошибочка вышла, разве нет? - кошка потянулась до хруста костей.
Кошка была совершенно спокойной. Её мало что пугало. Но уходить просто так она не собиралась. Патруль должен был явиться скоро, но разве это могло её тронуть? Она бегает довольно быстро, но сначала разукрасит мордашку речной глашатай, а после уйдёт как и всегда.
Кошка легонько поскребла коготком землю, А услышав то что сказала речная кошка наигранно расхохоталась.
-О боже милая моя, так тебе кроме мозгов ещё и зрения не хватает. Да, не ожидало, что в речном племени остались только одни калеки. Ах как это печально. Даже жука от кота не отличат о Звёздное племя, что же здесь произошло? - усмехнулась кошка.
Следующие слова лишь подзадорили пыл кошки.
-А я разве не сказала, что я смертница и готова отправиться на небо. Ведь я лишь приманка для того, что бы отвлечь вас. Хотя знаешь я думаю, что выживу после схватки с домашними котиками, разве нет? - усмехнулась кошка и уселась поудобнее на земле. Расслаблено она вслушивалась в звуки природы. пение птиц, шелест листьев всё было слишком спокойно и не предвещало даже боя, хоя он явно намечался на этой поляне.

0

10

-Жуки, жуки ну конечно не кого более интересно ты в пример подставить никого не можешь. да и могу раскрыть тебе маленькую тайну у жуков мозгов и во все нет. Так что извини милая, но как ты видишь ошибочка вышла, разве нет? - кошка потянулась до хруста костей.
- Ну а я про что? - весело ответила Речная,- Раз у них их вобще нет, значит у вас их нет. Совсем. Мррр... - мурлыкнула кошка и улыбнулась победной улыбкой.
-О боже милая моя, так тебе кроме мозгов ещё и зрения не хватает. Да, не ожидало, что в речном племени остались только одни калеки. Ах как это печально. Даже жука от кота не отличат о Звёздное племя, что же здесь произошло?
- Здесь ничего не происходит!- вдруг резко и громко крикнула глашатая,-Хватит! Поиграли, потрепались и хватит! Убирайся если хочешь остаться в живых! Иначе я твоё тело отдам на растерзание воронам! - рыкнула кошка. Глаза её сузились. Длинные когти полоснули по земле. Шерсть распушилась больше обычного.
-А я разве не сказала, что я смертница и готова отправиться на небо. Ведь я лишь приманка для того, что бы отвлечь вас. Хотя знаешь я думаю, что выживу после схватки с домашними котиками, разве нет? - со смехом в глазах сказала Загадка.
- Мы домашние котики?- вдруг спокойно спросила глашатая Реки,- Если мы домашние киски, которых мы терпеть не можем, значит вы падаль. И не беспокойся. Вы будете умирать долго и мучительно, когда мы к вам придём. Передай предводителю, что мы будем у вас вечером и добавь, что если бы ты по своей тупости не пришла бы сюда, значит мы бы не напали. Вы первые начали воину. Мы тут совершенно не при чём. Кстати не морщись, от этого становишься похожей на старейшину.
Кошка зевнула, втянула когти и улеглась на траву. Её глаза вселяющие ужас остановились на Загадке.
- И, да. Кстати, что водится в ваших местах? Очень уж есть хочется. А рыба в лапы не хочет попадаться. Улова нет.

0

11

Кошка вновь усмехнулась.
-а мне то что. Не стану же я верить такой вот безмозглой и полоумной кошке как ты. Той которая даже не знает кто такой жук, а кто такой кот. Что разве не так? Боюсь тебе что-то в голову ударило. Наверное с рождения. или родители в детстве уронили. - кошка растянулась в дьявольской ухмылке. Увидев на несколько секунд гнев в глазах глашатай речного племени гнев.
-Что же такое милая моя. Ты злишься? как глупо ведь знаешь нервные клетки не восстанавливаются. Ты вновь всё сводишь к битве, эх Вас не исправить как же это печально. - последнюю фразу кошка произнесла наигранно печально возведя глаза к небу.
После в очередной раз зевнула. Впрочем, это действие было направлено, на то что ей уже довольно надоело столь глупое общение.
-Знаешь я что-то не совсем уловила смысл твоих слов. Домашние киски и падаль. Хм, я сказала тебе правду, а ты уже перешла на оскорбления не хорошо-не хорошо так делать, дорогая моя. По моей тупоти? что же это только вы способны совершать нелепые ошибки, а у нас всё уже просчитано. Да. и кто послушается никчемную глашатаю? Которая уже битый час болтает с сумеречной кошкой, которую впрочем давно могла бы выгнать с ваших территорий. Несмотря на то что я даже младше тебя. У меня хотя бы есть извилины. И как тебя ещё хотят сделать предводителем? Да чего докатился мир? - вновь эта ирония в голосе.
-Ах да, какая же я старая? Глаза протри.

0

12

-а мне то что. Не стану же я верить такой вот безмозглой и полоумной кошке как ты. Той которая даже не знает кто такой жук, а кто такой кот. Что разве не так? Боюсь тебе что-то в голову ударило. Наверное с рождения. или родители в детстве уронили.
Темногривке было всё равно.
- Меня не роняли, а тебе кажется головку ещё и поранили, милая моя.- Темногривка зевнула.
-Что же такое милая моя. Ты злишься? как глупо ведь знаешь нервные клетки не восстанавливаются. Ты вновь всё сводишь к битве, эх Вас не исправить как же это печально.
- печально вздохнула глашатая Теней.
А мой план действует. Будет проходить патруль, я прижму её с одной стороны, а наши уже поймут. Мдам. Оказывается Загадка  глупее , чем я думала.
-Знаешь я что-то не совсем уловила смысл твоих слов. Домашние киски и падаль.
- А что тут не понятного, дорогая моя? Если не поймёшь загадки, вряд ли сможешь думать ещё глубже.- глоашатая улыбнулась и подставила мордочку солнцу.
-Хм, я сказала тебе правду, а ты уже перешла на оскорбления не хорошо-не хорошо так делать, дорогая моя.
- Милая, я не оскорбляю. Я говорю истинную правду.- в кино при таких случаях вверху появляется воображаемый нимб.
-Да. и кто послушается никчемную глашатаю?
- Ты о себе? - зевнула Темногривка.
-Которая уже битый час болтает с сумеречной кошкой, которую впрочем давно могла бы выгнать с ваших территорий.- продолжала Сумрачная кошка.
Речная глашатая улыбнулась, показав свои белые зубки.
- У... Ну это совсем просто. Скоро, милая моя, здесь будет проходить дневной патруль. В него ,я как чувствовала, включила самых сильных воинов. К тому же самых быстрых и сообразительных. С одной стороны я прижму тебя, а с других они. Как всё просто! Мы отведём тебя к Млечному Пути и ты будешь перед ним отчитываться, а затем мы тебя возмём, как пленницу. Если останешься жива.- с восторгом проговорила кошка последнии слова.
-Несмотря на то что я даже младше тебя. У меня хотя бы есть извилины. И как тебя ещё хотят сделать предводителем? Да чего докатился мир? - вновь эта ирония в голосе.
- Куда смотрел Звездоцап,- подражая Загадке спросила в пустоту кошка- кажется ты настолько глупа, что этого не можешь понять. Млечный Путь не собирается умирать. Напротив, он в добром здравии. Месяц назад получил дар 9 жизней. Не болел, не терял жизни в битвах... У него девять жизней. Он не собирается умирать. А вот смотря на вас, я поистенне жалею Звездоцапа, хотя ненавижу его всей душой.
Во время разговора, кошка тихо переползла в сторону границы с племенем Теней, что бы Загадке не было куда деться.

0

13

Пусть Созвездие Теней нападет первой. Ей надо защищать территорию племени, т.к. дела происходят на территории Речного племени, где Темногривка глашатая. .:Цап:.

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'Бои » Молчание ягнят.