КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'ваши отношения » -eat, pray, love


-eat, pray, love

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
Условные обозначения
[x] - занято
[x!] - персонаж мёртв  
[*] - персонаж был в анкете.
[&] - временно не требуется
[?] - свободно
[!] - срочно требуется.

[*] - -Мать - Чёрная орхидея. - ["-неси с собой добро, и тебя встретят желанно."- Девиз с которым ты идёшь по жизни. Ты научила меня слушать мнение окружающих и терпеливости, благодарю].
[?] - Отец - ? - ["-не верь тому, кто предал однажды"- твоя любимая фраза, что сейчас наполнила и мой разум, как это ни странно. Хотя я всегда умела прощать. Ты вырастил из меня верного воина. Ты силён, но умён знаешь, когда промолчать, а когда стоит слово сказать].
[?] - Брат - ? ["-Не наши предки, а наши поступки характеризуют нас"- ты столь часто употребляешь эту фразу. Понимание смысла её пришло не сразу ко мне. Ты сильный и умный воин, а главное преданный пример и опора для меня].
[?] Брат - ? ["-Улыбнись и жизнь станет немного легче" - после этих слов действительно хочется улыбнуться. Ты всегда заставляешь людей окружающих тебя святиться от счастья. Пожалуй могу сказать ты самый без башенный кот во всех племенах]

[x] Друг, подколы, доверие Звёздоцап [Я порой удивляюсь почему сошлась с характерами с тобой, ведь ты кот с тяжёлым характером. И всё же хорошие отношения быстро закрепились между нами. Мы можем поспорить, и всё же довольно быстро всё становится на свои места. И я готова сражаться с тобой бок о бок].
[x] защита и уважение Молоко [Ты из другого племени, но это не столь важно ведь ты целительница. Хоть и будущая, но не столь важно. Я готова защищать тебя и конечно испытываю безграничное уважение].

Что же на этом я заканчиваю. Далее будет составлен список. Вопросы кем и куда задавайте отказа не последует.

Отредактировано Загадка (2011-11-29 18:30:50)

0

2

Загадка
Есть предложения?)

0

3

Загадка
Я предлагаю что то вроде "рабочих отношений".
Или же дружбу, не зря же Цап назначил Загадку глашатай.)

0

4

Молоко написал(а):

Есть предложения?)

Да)
Что же даже несмотря на то что твой персонаж из грозового племени, предлагаю защиту и уважение, как никак, но мой персонаж всё же по сути не отрицателен и к звёздному племени относится с уважением))

Звездоцап написал(а):

Я предлагаю что то вроде "рабочих отношений".
Или же дружбу, не зря же Цап назначил Загадку глашатай.)

Хм, что же думаю что так, но предложила бы ещё что-то вроде понимания что ли.
И что бы разнообразить немного думаю насчёт небольших перепалок, которые быстро исчезают. Или там разногласия во мнениях и то что Загадка не боится спорить с Цапом, ну что-то наподобие этого. как идея? х)

0

5

Загадка написал(а):

Да)
Что же даже несмотря на то что твой персонаж из грозового племени, предлагаю защиту и уважение, как никак, но мой персонаж всё же по сути не отрицателен и к звёздному племени относится с уважением))

О, не ожидала, честно х) Ну я согласна)))

0

6

Загадка написал(а):

Хм, что же думаю что так, но предложила бы ещё что-то вроде понимания что ли.
И что бы разнообразить немного думаю насчёт небольших перепалок, которые быстро исчезают. Или там разногласия во мнениях и то что Загадка не боится спорить с Цапом, ну что-то наподобие этого. как идея? х)

Итак, значит дружба, доверие, подколы. Так?

0

7

Молоко написал(а):

О, не ожидала, честно х) Ну я согласна)))

ну так я сама неожиданность, пишу х)

Звездоцап написал(а):

Итак, значит дружба, доверие, подколы. Так?

Окей вписываю х)

0

8

Загадка
Ща у себя запишу.

0

9

Звездоцап написал(а):

Ща у себя запишу.

ок)

0

10

Загадка
От Греха думаю уважение с твоей стороны и опасение со стороны самого целителя.

0

11

Дружба на ножах?

0

12

Постарайтесь заполнить древо по шаблону! Шаблон древа/ветви //Орлица

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'ваши отношения » -eat, pray, love