КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'анкеты » Анкеты в Речное племя.


Анкеты в Речное племя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

1. Цепь имен- Темноушка - Темноуха - Темногривка - Созвездие Теней - Тень
2. Пол (кот/кошка)- кошка
3. Возраст (в лунах)- 36 лун
4. Статус в племени- Предводительница
5. Характер (минимум 3 полных строки!)-
Её характер делят на каждый из возрастов:
Детство:родилась довольно самым хрупким котёнком. Открыла глаза позже остальных. И только благодаря Звёздному племени выжила. Темноушка была довольно пугливым котёнком. Была всегда подле матери. Спала плохо. С самого начала её жизни её мучили страшные сны о битвах, крови, трупах котов... Так же к ней неоднократно во сне приходила неизвестная кошка просящая о помощи. Темноушка пыталась её спросить, чем ей помочь, но кошка тут же исчезала. И поэтому Темноушка постоянно испытывала чувство вины. Страх, боль, время, ужас, вина... Всё смешалось в одну кучу и дало необычный результат. Окружающие видели хорошую добрую кошечку, очень хрупкую , но уже с довольно странным и сложным характером, с широко распахнутыми зелёными глазами внушающие в каждого неприятное ощущение страха.
Оруженосец:время прошло. От тёплого бока матери пришлось оторваться. Это время стать самостоятельным и умным. Но всё же "уход" от матери исказил характер Темноухи. Темноуха имела двух братьев и сестру. Но даже они не были так дороги кошке, как мать. Кошке продолжали сниться странные сны, но Темноуха уже не обращала на них внимания. Друзей, кроме наставника, Темноуха не имела , так что стала замкнутой. Кошка стала тревожной. Вина не оставляла её до сих пор. Тревога, вина, самостоятельность, ум, хитрость, замкнутость, доброта, честность... Всё смешалось в одной кошке, как в коктейле.
Воительница:вот и детство пролетело. Настало время настоящей жизни. А с настоящей жизнью пришла мудрость, рассудительность. Теперь эта кошка не испытывала вины. Темногривка перестала на всё обращать внимания. Вначале "взрослой жизни" , казалось, что кто-то вынул из неё все эмоции. В ней не было жалости, сострадания, любви, испуга, страха, силы. Она была будто мёртвой мышью. Но вскоре все чувства вернулись к кошке. Она так и осталась замкнутой. Старалась больше времени удилять  тренировкам, охоте. Часто захаживала в детскую. Словом была готова. В это время к Темногривке пришла настоящая любовь. Это не любовь с большой буквы, это любовь к соплеменникам. Она любила все. От непоседливого котёнка до вечно недовольного  старика. А в то время над головой кружил май напоминая, что скоро придёт время аэфории...
Предводительница:тяжёлая ноша упала на плечи хрупкой кошки. Ещё вчера она не подозревала, что ей удосужена такая судьба, а сегодня... Созвездие Теней такого поворота не ожидала. Её будто камнем по голове огрели. На данный момент находится в заблуждении. Предстоит поход к Лунному озеру.

6. Внешность (минимум 3 полных строки!)-
Бери кисть, карандаш, бумагу. Приколи лист к мольберту и начинаем фантазировать. Её глаза будут какого цвета? Зелёного? Хорошо. Рисуем зелёные сапфиры. А шерсть? Тёмного. Чёрно-серого.  Давай уши будут чёрные. Вот. А шерсть на морде серовато - серебренная. Шея будет черноватой. Правая передняя лапа - длинная. Чёрная, как уголь. Надета в серый " гольфик ". Левая передняя - такая же длинная. Тоже угольная, но "гольфик" уже белый. Когти отчётливо видны на белой шерсти. Правая задняя- серовато-бурая. Длинная. С чёрными подпалинами. "Носочек" здесь тоже белый. Левая - копия правой. Длинный, пушистый хвост буровато-чёрного цвета. Всё тело , красивое, длинное, гибкое, бурое с серыми и чёрными "подпалинами" Глаза немного сужены. Внутри глаз есть огонёк мудрости. Нос аккуратный, чёрненький. Усы белые, короткие. Мордочка вполне симпатична. Пожалуй не хуже её красавицы - сестры Белоснежки. Созвездие Теней красивая, статная кошка. Похожа на мать.
7. БИО (минимум 5 полных строк!)-
Как говорилось выше родилась самым хрупким и слабым котёнком. Родители думали, что для маленькой Темноушки никогда не будит светить солнце. Но кошечка выкарабкалась. По жизни была одиночкой. Ни в детстве, не когда была оружиносцем не имела друзей. Когда стала воительницей стала кое с кем общаться. Появилось несколько хороших друзей. Но вернёмся к пасмурному дню Листопада. В семье родилось четыре котёнка. Беленькая девочка (вся в отца), двое крепких мальчиков - серых с голубыми глазами и похожая шерстью на мать, а глазами на отца девочка. Беленькую тут же окрестили Белышкой, двух мальчиков Вороной и Волчонок. Долго думали, как назвать девочку. Сошлись мнениями на имени Темноушки. Темноушка мало интересного пережила в детстве. Кроме снов. Ей постоянно снились битвы, сражения... И странная серая, худая кошка. Она постоянно просила о помощи. Но когда кошечка пыталась спросить что беспокоит её, странная исчезала. Оруженосцем была довольно долго. Из-за некоторого раздражения учить один и тот же приём часами, её назначили воительницей позже. Оруженошение прошло неинтересно. Скучно. Ни одной битвы. Каждый день с утра - патруль, днём - охота, вечером - бесконечные тренировки. Отработка приёмов. Воительницей бывала довольно во многих сражениях. Особенно за Нагретые Камни было много битв. Темногривка дружила с некоторыми котами из другого племени, но когда была битва - кошка забывала про дружбу. Ведь в её жилах текла кровь Речного племени. Глашатай назначили кошку неожиданно. Оказывается Травоцап умер в палатке целителя и новые обязоности свалились на хрупкую кошку. Её сначала презирали, но затем поняли, что даже так она будет верна племени. Что это - самая надёжная воительница. Странно, но совершенно случайно, в битве отдал душу Звёздному племени прежний предводитель. Сейчас Созвездию Теней надо назначить глашатого и пойти к Лунному озеру за даром 9 жизней.
8. Личный статус- |El hombre lobo con la persona del destino|
9. Как часто сможете посещать ролевую?- КД или практически каждый
10. Связь с вами (никаких ЛС)-

Анкета очень хорошая, интересно написана. Придирок нет, только вот я скрыла "cвязь", т.к. там ссылки на другие форумы.
Принята.
~Рыж~

0

3

Я от себя не ожидал, такая биография х)

1. Цепь имен- Грешный - Грешник - Грех - Грех Звезд - Грех
2. Пол (кот/кошка)- Кот
3. Возраст (в лунах)- 35 лун
4. Статус в племени- Целитель
5. Характер (минимум 3 полных строки!)- Каждый совершал в своей жизни грехи, и только у одного об этом гласит имя.
Начнем с самой ярко выраженной черты характера – отрешенности. Грех – это тень. Он не подслушивает, не лезет в чужие разговоры, не любит привлекать к себе внимание. Просто ходит по своим делам, думает о своем. Самое главное, что бы никто не трогал и все нормально. По этому никто никогда не знает, что творится у него в голове, никто не знает о его прошлом. Многих отталкивает этот кот из-за своей неизвестности, мало ли что такой таинственный целитель может всучить для лечения. Но есть коты которых наоборот привлекает эта неизвестность и они пытаются узнать больше и Грехе, но именно от таких целитель пытается скрыться и больше не пересекаться… Некоторые даже думают что Грех немой, но это все не правда, не стоит верить слухам. Лично целителю вообще плевать на сплетни о нем, которые распространяют те, которым просто охото о чем-то поговорить.
А теперь отношения к остальным котам. Другом Греха стать сложно, даже очень. Первое время надо приготовиться к тому, что целитель будет вас тестировать. Один не верный вопрос, а это обычно вопросы о прошлой жизни Греха, и кот просто отвернется давая понять что не намерен отвечать на такие вопросы. А если есть возможность, то смерив собеседника пустым взглядом, развернется и уйдет. В общем то его глаза чуть ли не всегда будто пустые. Врагом же стать еще сложнее. Конечно когда Греха отвлекаешь от работы он может и зашипеть, или когда ему очень сильно надоедает кто то (хотя обычно он в таких случаях скрывается, но если нет возможности). Но это совсем не вражда – это просто вспыльчивость. Все те, кто задают ему не нужные вопросы – неприязнь. Остальные племена – безразличие. Но до врагов им всем далеко. Его врагом может стать только тот, кто был в его прошлом, кто предал и кто был убит…

6. Внешность (минимум 3 полных строки!)- Грех кот средних размеров. Но из-за того, что ходит он обычно с головой на уровне плеч и опущенном хвостом, он кажется еще мельче.
Окрас у Греха черно-белый. То есть сам он черный, а грудь, кончик хвоста, подбородок, место между глазами (нос включительно) и лапы (на них есть так называемые носочки) белые. Его шерсть обычно чистая и приглаженная. Целитель следит за своей внешностью. У него красивые, янтарные глаза. Он очень часто вылизывается, будто пытается смыть с себя пятна крови. Но на шерсти уже нет этих пятен, только глубоко в душе…
Когти Греха остры и он их никогда не втягивает, будто всегда готов отразить атаку. Это замечают соплеменники, некоторые думают привычка, а некоторые этим только подтверждают свои догадки о непонятном прошлом кота.

7. Биография (минимум 5 полных строк!)- Крупный бело-рыжий кот загнан в тупик. Пятится больше некуда, он уперся задом в большую глыбу. Он пригнул голову к земле и тихо шипит. В его глазах слепая ярость и хорошо скрытый страх. А враги – тощие, не очень то большие коты, наступают со всех сторон. Но это длилось не долго, главарь их бросается вперед, его банда за ним. Расправа была совсем не долгой. Один из черных, тощих котов, главарь банды, резко поворачивается. В полумраке видны только его оскаленные зубы испачканные кровью и огромные, хищные янтарные глаза…
Грех резко вскакивает и испугано оглядывается. В норе все тихо. Молодая белая кошка пробралась в норку и мягким голом спросила:
-Опять этот кошмар, да?
Черно-белый не хотя кивает.
-Это не кошмар Снежка – устало говорит он – это мое прошлое. Это смерь моего отца… И если я это все вспоминаю, значит я это видел!
Но кошка лишь покачала головой.
-Это просто страшный сон Грех, успокойся. Ты не мог это видеть. Тебя бы тогда тоже разорвали эти коты, тем более тогда ты был еще маленьким. Этот кошмар снится тебе потому что ты не знаешь как был убит твой отец, и по этому ты мучаешься в догадках. И во сне к тебе приходит это догадка.
Закончила кошка. Грех верил что это не правда. У него много догадок, но снится только одна. Значит он сам видел эту смерть и сейчас вспоминает. Однако кот не стал спорить со Снежинкой. Но он должен был сказать о том, что задумал. И после этих слов кошка прекрасно поймет что Грех верит в этот сон. Ну и пусть. Он должен, должен это сделать!
-Снежка, мы много времени пробыли здесь, я много времени пробыл здесь, а ты тем более. И этой мне надоело. Я очень тебя люблю, и вернусь к тебе. Но сейчас… - кот прервался. Снежинка была вся во внимании, и кот продолжил – Я долго думал и я уйду. Но не потому что тебя не люблю, нет нет, даже не думай!, а потому что я должен найти этих грязный убийц. Они ответят мне за все!
Снежка опустила голову и прошептала.
-Как же ты не поймешь что даже если это правда, тебе их не найти. Это как искать иголку в стоге сена – один шанс на миллион!
-Если иголка есть в стоге сена – ее можно отыскать, и если один шанс есть, и пусть могло бы быть миллион шансов, я ухвачусь за один!
-Тогда я пойду с тоб…
-Исключено! – отрезал Грех – Я вернусь, вот увидишь! Найду их, и вернусь! И мы уйдем отсюда, я заодно обследую ближайшую территорию и верь – мы уйдем! Надо только подождать… Ты самое главное жди, ведь я так тебя люблю, но мне надо отомстить, а взять тебя с собой очень опасно! Ведь я так хочу увидеть наших с тобой котят…
Снежка усмехнулась. Она была беременна, но живот был еще очень маленький, котята появятся еще не скоро. Но они оба ждали этого и очень хотели котят. Именно по этому Снежинка кивнула.
-Иди. Но вернись, я буду ждать…
-Жди. Я вернусь, верь…
Шепнул кот и ушел. Ушел искать тех, кто убил его отца, даже не подозревая что они так рядом…
Грех бродил по окрестностям. Сколько? День? Два? Три? Он не считал. Он все думал где их найти, как он вернутся к Снежке и как они  будут счастливы. Но время шло, прошло уж дня четыре, а он все ничего на нашел. И тогда бросив это бессмысленное дело, Грех понял, что искать иголку в стоге сена не лучший вариант, особенно если рядом прекрасная жизнь с любимой и котятами. Да и тем более он когда бродил нашел амбар. Там было много сена и мышей, а собаки в амбар не заходили, они были на привязи и сидели ближе к дому хозяев. А кстати сами люди заходили в амбар редко. Греху это рассказал молодой домашний котик, который жил у этих людей.
И вот черно-белой тенью кот в полумраке бежал к знакомому леску, скорее даже к роще, где находилась старая лисья нора. Именно там жил он со своей возлюбленной. Но почему было такое не приятное ощущение что за ним кто то следит? Кот останавливался и оглядывался, но никого не видел. Но вскоре ощущение это пропало, и Грех побежал дальше. Вскоре он уже стоял у порога знакомой норы и тут в нос ударил новый кошачий запах. Черно-белый бросился вперед по маленькому туннелю и вскоре нора расширилась и перед ним лежала Снежка… Из ее горла и бока струилась кровь, она была мертва. Кот захрипел не в силах что то сказать и просто упал рядом с ней. Выдавив тихое:
-Прости…
Он резко вскочил и закричал:
-Я убью тебя тварь! Ты заплатишь за ее смерть и смерть моих детей!
И Грех тихо опустился, снова зарывшись носом в ее мех то и дело тихо приоткрывая рот и выдавливая:
-Простои… Прости… Прости…
И кошачья слеза упала на землю норы…
Грех быстро бежал за черной тенью. Неизвестный то и дело петлял, а в голове крутилось «Убить! Убить! Убить!». Этот запах был в норе, значит именно он посмел прикончить Снежку. И сейчас не чувствую своих лап он несся вперед, хотя он уже отбил себе все четыре лапы. Но вот черный остановился возле оврага. Что это за овраг? Неуч-то тот самый? Да, это именно то место куда свалился Грех и потерял память.
-Вот мы и пришли.
Прошипел неизвестный. Его голос напоминал змеиное шипение, и от этого стало не по себе. Но тут же выпрямившись, кот стер этот страх и прошипел:
-Зачем ты ее убил, тварь? Почему ты не напал на меня, а? Это ты за мной следил тогда?
-Это был способ причинить тебе боль. Ты же тогда не убил меня. А так да, это был я.
Все так же прошипел кот. Все бы ничего, но вторая фраза… «Ты же тогда не убил меня»… Что это значит? А кого тогда убил Грех? А чем он вообще?
-Что ты несешь! Я никого не убивал!
-Правда?! – разъяренно зашипел кот – А кто убил всю мою семью, когда мстил за своего жалкого отца?! Этот наглец сам нарвался! А моя семья была ни в чем не повинна! Любимая кошка и три прекрасных котенка! Теперь ты почувствовал эту боль, да?!
Грех очень удивился. Он не помнил этого, совсем! Он никого не убивал, особенно кошку с котятами, и он ведь еще не мстил за отца! Как же он мог забыть это? Почему в воспоминаниях всплыло только смерть отца, а отмщение нет? И тут Грех вспомнил…
Это была ночь с грозой когда молодой кот явился в амбар. Черного и его банда здесь не была, только молода белая кошечка с выводком. Ты самая, которую видел Грех рядом с этим черным тощим котом. И он напал… Напал и убил всех до единого – сначала кошку, а потом безжалостно котят…
Воспоминание прервалось голом, как будто шелестом деревьев:
-Убей его сын, иначе он убьет тебя…
И голос пропал. Грех опустил голову и хвост, но совсем не из-за злости, а из-за жалости к себе и нему. Но в ту же секунду на него бросился тощий черный кот. Грех успел отскочить, а черный кот  не правильно приземлился и бело-черный прикончил его. Быстро и безболезненно. Но он не мог больше здесь оставаться. Он вспомнил все. Всю свою жестокость и безжалостность и бросился прочь. Он забыл все это и Снежка научила быть его добрым. А сейчас она мертва по его вине. Это ужасно…
Те кто говорят что от проблем убежать нельзя – правы. Да, Грех нашел котов-воителей, вступил в Речное племя. Наверное потому что первым его встретил. Рыба ему понравилась, но ловил он ее плохо, зато очень хорошо знал травы.По этому он теперь целитель, правда на его когтях, на его шерсти, в его душе навсегда останутся пятна крови…

8. Личный статус- Цапом поставлю
9. Как часто сможете посещать ролевую?- КД
10. Связь с вами (никаких ЛС)- Цап
принят | Бази

0

4

1. Цепь имен- Фруктик - Абрикосик - Абрикос - Сочнозвезд
2. Пол (кот/кошка)- кот
3. Возраст (в лунах)- 20 лун
4. Статус в племени- воитель
5. Характер (минимум 3 полных строки!)- "реальное я" - то, каким представляет себя существо, на самом деле в данный момент.
Спокойствие, доброта, лень. Кажется ничего не может взволновать его. Он как огромное рыжее облако, плывет по этому миру не о чем не беспокоясь. Очень добрый, всегда поддержит. Но уж очень ленивый. Этого кота приходится все время подгонять. Охота удается лучше чем бои. Ласковый и очень любвеобилен. Джентльмен, галантен с дамами. Чтит и соблюдает воинский закон. Любит общение и большие компании.
"динамическое я" - каким существо хочет стать.
Мечтает о плавной и беззаботной жизни. Хотел бы быть целителем, т.к. дерется худо. Поэтому Абрикос больше всего любит общества целителей. Среди них ему спокойно и удобно.
"фантастическое я" - каким существо видит себя в мечтах, каким бы хотел стать.
У Абрикоса уже мелькали такие мысли, как уйти к двуногим, но эти мысли он никому не говорил. Может в будущем он и покинет племя, но не сейчас. Сейчас ему и думать то об этом стыдно.
"идеальное я" - каким существу было бы приятно себя видеть.
Хоть бои ему удаются тяжко, охота еще как-то продвигается. Есть такая мечта у этого рыжего кота - стать великолепным охотником. Но получится ли? Хоть он уже не ученик, кот старается повышать свои навыки сейчас.
"представляемое я" - каким существо выставляет себя намеренно, как бы прячась за маски, скрывающие какие-то черты "реального я".
Кот очень старается быть хорошим воителем, что не всегда получается. По поведению почти нельзя разгадать то, что этот кот подходит для домашней жизни. Он яро это скрывает. Ведь Речное племя его дом, его семья. Поэтому охотится он всегда в одиночку. 
6. Внешность (минимум 3 полных строки!)- Этот кот может привлечь дам не только романтичной натурой, но и симпатичной внешностью.
Тело кота очень крупное. Хотя мышечной массы меньше чем у остальных воителей.
Лапы Абрикоса обычной длинны, стройные, но не худые! Розовые подушечки лап, длинные коготки.
Длинный, красивый хвост. Бывает он своим хвостом все листья и ветки соберет.
Голова и морда самые обычные. На голове большие, светлые ушки. Стоят прямо. От мордочки отходят длинные, белые усы. Но с обеих сторон есть и по одному, черному усику. Глаза кота тоже очень красивы. Они большие, ярко зеленые, с желтоватым оттенком.
Шерсть длинная, густая, мягкая. За этой шерсть Абрикос очень хорошо ухаживает. Цвет - рыжий, а точнее почти огненный. Окрас не однотонный. Где-то цвет темнее, где-то светлее. Спина, плечи, внешняя часть лап и голова темные. На лоб спускаются темные полосы. Через хвост тоже идет темная полоса. Подбородок почти белый. Пузо, внутренняя часть лап, хвост и грудка светлые.

7. БИО (минимум 5 полных строк!)- Абрикос чистокровный Речной кот. Поэтому не понятно, от куда у него такие плохие данные. Наверно далекие родственики сводились с домашними.
Сезон Зеленых Листьев. Палатка целителя.

Солнце вот вот собиралось садиться. В палатку целителя вошел рыжий кот.
-Все прошло хорошо, Осенний Лист. Котята здоровы. Можешь подойти к ним.- сказала старая, серая кошка.
Рыжий кот лишь кивнул и подошел к новоиспеченной королеве. Рядом с этой белой кошкой ютилось три котенка. Рыжий, кремовый и бело-рыжий.
-Вот этот, почти твоя копия.- улыбнувшись сказала кошка, показывая носом на рыжего котенка, у которого была сама длинная шерсть.
Осенний Лист улыбнулся. В желтых глазах кота появилась нежность и тепло.
-Как хочешь их назвать?- спросил он, продолжая любоваться котятками.
-Тот что рыженький... я хочу назвать его Фруктиком. Кремовую девочку назовем... Неженька. А вторую девочку... я еще не придумала.
-Я думаю ей подойдет имя Осеннюшка.- быстро сказал кот и взглянул в зеленые глаза белой кошки.
Хорошо. Так и назовем.- улыбнулась кошка.

Сезон Голых Деревьев. Главная поляна.
-Скорей, мама! Я не хочу опоздать!- радастно кричал котенок.
В лесу уже лежал снег. Два котенка, весело играли с ним, а третий все подгонял белую кошку к скале собраний. Наконец все собрались и бурый кот на скале заговорил:
- Фруктик, Неженька, Осеннюшка! Я даю вам новые имена, и с сегодняшнего дня вы будете зваться Абрикосик, Нежная и Осенняя. Я надеюсь, что вы станете хорошими охотниками и воителями. Черный, ты будешь наставником Фруктика. Волна, ты будешь наставницей Нежной, а Камень будет наставником Осенней. Я уверена, что вы сделаете из них настоящих лесных котов.

Сезон Юных Листьев. Берег реки.
-Нет, не так! Глупый ты комок шерсти!- кричал худощявый, черный кот.- Сколько раз я говорил, как это нужно делать?
-И...извини, Черный... я... я попробую еще раз...- хлюпая носом, ответил маленький, рыжий котик.
-Не надо! Ты безнадежен... Ладно, ты топай в лагерь, а мне надо еще по кое-каким делам сходить.- фыркнул кот.
-Черный, а можно с тобой?- неуверенно спросил котенок.
-Нет!- фыркнул кот и скрылся в камышах.

Сезон Юных Листьев. Главная поляна.
-Нееет!!!- раздался истошный возглас.
Перед взором белой кошки лежала кремовая кошечка. Она не дышала. Рядо с телом сидело два комочка. Рыжий  и бело-рыжий котенок, уткнувшиеся в кремовую шерсть.
-Что... что случилось?- еле найдя в себе силы спросила белая кошка.
-Голубка, это был барсук...- с грустью ответила серая воительница.

Сезон Зеленых Листьев. Главная поляна.
- Я, Метеор, предводитель Речного племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Абрикосика! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?- слышылся тяжелый голос бурого кота.
-м...Обещаю!- немного неуверенно ответил рыжий кот.
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться Абрикосом. Звездное племя гордится твоей безкорыстностью и уважением к Закону.

Сезон Зеленых Листьев. Граница с одиночками.
Рыжий кот притаился в кустах. Его внимательные глаза следили за черным силуэтом.
-Я принес вам две белки сегодня. Завтра постараюсь принести больше...- сказал черный кот.
Не могу поверить. Черный помогает банде котов! Надо все рассказать Метеору..

...

-Черный, ты лжец и лгун! Я такого от тебя не ожидал.- раздался суровый голос бурого кота.
-Не надо, Метеор, не распинайся!- зашипел черный кот,- Я ухожу. Прощай метеор.- сказал Черный и грозно посмотрев на Абрикоса, скрылся в кустах.

Сезон Опавшей Листвы. Лагерь.
-Осень! Беги к Грозовому племени и попроси о помощи. Бродяг слишком много!- закричал Травоцап.
Бело-рыжая кошечка покорно ринулась в сторону Грозового племени. В лагере Речных котов разыгралась не шуточная битва. Вокруг была кровь, клочки шерсти и шумный рев котов.

...

-Травоцап, проверь племя.- сказал бурый кот.
Глашатай прошелся по главной поляне, подсчитывая котов.
-Все живы, но... не хватает одной кошки.
-Осень! Где она? Где моя сестра?- завопил рыжий кот.
Травоцап посмотрел сначала на Абрикоса, потом на Метеора.
-Я отправил ее к Грозовому племени, но она... не вернулась...
8. Личный статус-
9. Как часто сможете посещать ролевую?- когда играть надо будет, тогда Абрикосик будет висеть в онлайне :3
[b]10. Связь с вами (никаких ЛС)-
через Рыж

Ты Рыжунь постаралась, бери пряник со стола и иди играй.) .:Цап:.

0

5

1. Цепь имен- Рыжка- Отражение- Чёрное Отражение- Отражение Чёрной Звезды
2. Пол (кот/кошка)- кошка
3. Возраст (в лунах)- 36
4. Статус в племени- Глашатая
5. Характер (минимум 3 полных строки!)- Наверное не так удивительно узнать о напыщенности и чрезмерной уверенности в себе, один раз взглянув на эту кошку. Некоторые таят эмоции в недрах души, натягивая фальшивые улыбки, прячась за радостными или холодными масками. Она же не привыкла что-то не договаривать, лицемерить. Держась с честью, кошка с мрачной решимостью выскажет неприятелю всё своё мнение о нём и легко подтвердит это не только словами, но и действиями. Детство ли её закалило, только вот Отражение всегда предпочитала рассчитывать в первую очередь на себя, во вторую на себя и в третью тоже на себя. Не смея довериться чему-то или кому-то ещё, кроме предводительницы. Она верит в свою силу и правоту во всём, чего бы не касался поставленный вопрос. Изворотливость ума не раз позволяла ей спасти свою шкурку, в случае неудачных планов Отражение не признаёт своей вины, находя мгновенно всё-всё иное, способное прервать её действия. Не одна река гордости и тщеславия протекает по её жилам. Хваставство (!)Отражение Чёрной Звезды(!) не признаёт, скорее даже презирает, но не упустит возможности хладнокровно показать своё преимущество над другими в чём угодно. Смелости, храбрости и прочего похожего у неё имеется в достатке, однако эти качества никогда не переливаются в безумство или одержимость, ибо самообладания у неё пусть и не достаёт, но ума более чем достаточно.
6. Внешность (минимум 3 полных строки!)- Чёрное Отражение славится своим крупным ростом, но тем не менее её никто не осмелится назвать громилой или барсуком. Гордо поднятая крупная, но изящная мордочка и чуток округленькие уши, стоящие торчком, придают всему её виду некое уважение, что, вероятно, и является её главным достоинством во всём внешнем облике. Ничего примечательного. Простая шёрстка средней длины букового оттенка с редкими полосочками более тёмного каштанового окраса. Единственное что способно растворить это однообразие цвета это серые ушки. Хвост в отличие ото всего тела куда пушистей, элегантной еловой веткой волочащейся за ней. Как ни странно, но «красивых» шрамов на теле воительницы нету, совершенно, кроме немного порванного уха колючкой шиповника в детстве . На левой стороне мордочки усики кажутся чуть короче, серебряными паутинками топорщась в стороны. Отличительными ещё легко назвать глаза, цвета морской волны таинственно поблескивающими в густой темноте.
7. БИО (минимум 5 полных строк!)- Родилась Чёрное Отражение в Сезон Юных Листьев, вечером . Мама- Чёрнолистая, очень любила своего котёнка, но утонула во время паводка, отца у коричневой предводительницы тоже не имелось во время зелёного кашля заболел и умер. Кстати, его звали Белоклык. Приёмная мать не любила Отражение. У неё были названные брат и сестра. Успехам будущей глашатаи приёмная мать не очень- то радовалась, не то что успехам родных котят. В Сезон Голых Деревьев её охота была плоха, но это только когда кошка была оруженосцем. Несмотря на всё искусство охотницы добыча уходила из её лап, в отличии от братика с сестрёнкой- серого и белой. Чёрное Отражение сказала себе: "Не буду охотиться!" В ближайшее время она и в правду перестала даже пытаться поймать и без того редкую добычу. Предводитель не раз предупреждал её и грозил ночным дежурством, это вскоре случилось. Молодая кошечка фырча встала около входа в лагерь и с ненавистью глядя на воителя стоящего рядом с ней.
      После дежурства прошло 3 луны. За спасение старейшины во время паводка её, Отражение наградили званием воительницы. Её брат и сестра ещё не стали воинами и пока этого не случилось Чёрное Отражение постоянно их задирала. Где-то в 35-36 лун она перешла на пост глашатой. Бурогрив умер и перед смертью пожелал. точнее попросил чтобы Отражение стала глашатаем после него. Предводитель согласился.

8. Личный статус- Ненавижу...(с)
9. Как часто сможете посещать ролевую?- Почти каждый день. Смотря сколько уроков, и как быстро я их сделаю х) В среду заходить не буду.
10. Связь с вами (никаких ЛС)- alolapamew@mail.ru, skype- selevercat

Анкета хорошая, мне очень понравилось, молодец! Но я выделила восклицательным знаком кое-что, что не поняла. Там ты поставила имя предводительницы своей кошки, а она ведь у тебя пока глашатая, а так все просто замечательно. Только поговори с предводителем племени, насчет твоего назначения. Принята. Приятной игры //Орлица.
Я просто редактировала свою анкету с другого форума...

Отредактировано Чёрное Отражение (2011-12-08 20:17:13)

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'анкеты » Анкеты в Речное племя.