КВ. Выжить любой ценой.

Объявление

Новости форума:



Форум очень опустел. Сейчас пришли трудные времена, но мы сделаем все, чтобы это исправить. Уже немного одчищены подфорумы, проводится чистка участников. Ссылка в таблице.
Пока это все. С уважением ~Рыжеглазая~.
Погода:

Время Голых Деревьев. Небо затянуто тучами, солнца нет. Выпал первый снег. Да и сейчас частенько можно застать его, летящего с неба. Дует холодный ветер. Температура -4

Измерение времени: Котята растут раз в неделю.
Оруженосцы растут раз в две недели.
Взрослые коты растут раз в месяц. (каждое первое число)

Понедельник-вторник=утро
Среда-четверг=день
Пятница-суббота=вечер
Воскресенье=ночь
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Гром рокотал. Небо то и дело освещалось молниями. Ливень лил стеной сквозь которую мало что можно было разглядеть. Загадка кинула взгляд на поляну и мурашки прокатились по её телу. Нехотя она вышла из палатки. Шерсть сразу стала мокрой от дождя. Холод быстро проникал под шерсть и расползался по телу. Загадка осмотрелась в поисках кого-либо, но как на зло ни одного кота на поляне не было. Первая мысль была вернуться обратно, но позже кошка передумала.
-Да в такую погоду только в палатке сидеть, но дела не ждут - сея мысль пролетела в её голове. Кошка двинулся под дерево, что бы то укрыло её от дождя.
-Да, конечно не фонтан и всё же лучше чем под дождём, остаётся только ждёт
Кошка подавила очередной зевок и устремила взор голубых глаз на выход из лагеря. В ожидании того самого кота или той самой кошки, что избавит её от тягостного одиночества. Дождь был настолько сильным, что даже то что Загадка находилась под деревом мало спасало её. Кошка стряхнула с себя воду и опустилась на землю. Как можно было догадаться сразу, та оказалась довольно холодной.

Офф.|закрыть

офф: сори за мал пост в голову ничего дельного не лезет.

0

3

День близился к концу. Дождь, гроза - не самая лучшая погодка. Звездоцап не спеша вышел из своей пещеры. Там он был совершенно один, и мог просто подумать о чем нибудь своем. Кстати о чем он только не думал. И о плане захвата леса, и о мира во всем мире, и просто о мелких проблемках племени, и т.д. и т.п.
Цап лениво подошел к куче с едой. Он увидев что она наполовину пуста, оглядел поляну ледяным взглядом. Не души. Все в своих палатках или в патруле. Но тут Звездоцап вспомнил, что никого в патруль не отправлял, этим занималась Загадка, глашатая племени. Кот быстро окинул поляну взглядом, и остановился на этой самой кошке.
-Ты отправляла сегодня кого-то на вечерний патруль? Куча с едой на половину пуста.
Прогрохотал Цап басом и выбрав из кучи мелкую мышь унес ее под ель к Загадке. Там он прилег. Дождь, конечно, продолжал капать, но хотя бы не так как на открытом пространстве. Речные коты, что же здесь творится? Фыркнул Звездоцап. Всегда когда шел дождь, кот  вспоминал Речных воителей, так как они были единственными котами любящие плавать. Но хотя им сейчас не сладко - река могла выйти из берегов и затопить лагерь. К счастью к племени Теней это никак не относилось, правда на топких местностях лучше быть осторожным, а лучше вообще не ходить к болоту.
Предводитель прилег на мокрую землю и за короткое время разделался с мышью. Он не очень хотел есть, мышь нужна была только для того, что бы кинуть пару кусочков еды в свой желудок. Широко зевнув, Цап присел.

Офф:|Закрыть.

Прости за мелкий пост, я буду печатать больше. Сейчас фантазии нет, а так обычные посты можно увидеть почитав посты Греха. Еще раз прости.

0

4

Дождь всё также продолжался не забывая намочить всё вокруг. Было ощущение что он поставил перед собой цель затопить лес. Кошка не довольно поморщилась, когда откуда-то сверху прямо на нос ей упала большая капля. Стряхнув её лапой Загадка вновь устремила взгляд синих глаз куда-то вдаль за горизонт. Безразличный и спокойный слишком не похожий на обычный. Так на сидела до тех пор, пока какие-то шорохи не привлекли её внимание. Вернувшись вновь в этот серый мир кошка заметила полосатую фигуру, которая являлась не кем иным, как самим Звездоцапом. Предводитель сначала взял из кучи с едой мышку, а после осмотревшись направился к ней. Загадка тут же услышала слова предводителя.
-Ты отправляла сегодня кого-то на вечерний патруль? Куча с едой на половину пуста.
-Да коты уже вышли в патруль, но только пока на границы. не хватает воинов. Как вернутся возьму парочку ловких котов и направимся куда-нибудь в глубь территорий до куда ещё не добралась дождь. Да, чувствую поймать дичь будет сегодня тяжело, но справимся. - улыбнувшись произнесла кошка.
Где-то в очередной раз сверкнула молния, но уже ближе к племени. Немного вздрогнув кошка мечтательно думала о наступление лета. Жаркого лета или хотя бы весны, когда солнце нежное и ласковое. Когда нет противной слякоти и дичи навалом. Конечно она как сумеречная воительница должна была мечтать о тьме, но как-то её не устраивала такая погода. И слякоть и дождь, даже мурашки по телу пошли.
После она обратилась к Звездоцапу.
-Можем впрочем взять кого-нибудь из учеников с собой и направиться на охоту. А когда придёт вечерний патруль с границ, то пойти с ними. Как на это смотришь? - Загадка вновь посмотрела на кота в ожидании ответа.
-И где ходит Руби, когда она нужна? Да ужас какой-то. Надеюсь, что она скоро придёт. Как раз бы отправились на охоту. - как бурлящий поток, пронеслась мысль в голове Загадки,  слишком быстро и слишком неожиданно.
Кошка поднялась с земли ибо та была довольно холодной. Всё же она надеялась на положительный ответ от предводителя. Ибо сидеть в лагере без дела было совершенно бессмысленно. Котам нужно есть, а от сидения в лагере куча с едой не пополнится. Как бы печально это не звучало, но на самом деле это именно так.

0

5

Звездоцап сидел под деревом и думал. Да, звучит конечно многообещающе, но это и правда было так. Цап думал о чем угодно, даже о том, как птицы умеют летать, лишь бы отвлечься от этого раздражающего стука дождя о землю. Молния. Предводитель вздрогнул. Да Звездное племя издевается посылая нам такую погоду! Рыкнул кот про себя. Ему уже надоел этот дождь, он был с самого утра, капал на мозги и раздражал.
Да коты уже вышли в патруль, но только пока на границы. не хватает воинов. Как вернутся возьму парочку ловких котов и направимся куда-нибудь в глубь территорий до куда ещё не добралась дождь. Да, чувствую поймать дичь будет сегодня тяжело, но справимся.
Предводитель быстро кивнул и взглянул на небо. В этот момент прогремел гром и Цап поморщился. Капля упала на ель под которой Загадка и Звездоцап расположились и упала коту на морду. Что же, похоже дождь уже выбесил Цапа и он царапнул когтями землю.
-Погода просто ужасная. Такая молния может в дерево ударить и оно точно загорит, а за ним и весь лес. Хотя этот ливень быстро его потушит.
Ворчливо фыркнул предводитель и оглянулся. Пара котов вышли из палатки воителей и кивком поздоровались с тобой и глашатай. Ты кивнул в ответ. Оба не желая сидеть под дождем, отправились к противоположному дереву.
Можем впрочем взять кого-нибудь из учеников с собой и направиться на охоту. А когда придёт вечерний патруль с границ, то пойти с ними. Как на это смотришь?
Звездоцап глубоко вздохнул. Можно было бы, но кот сомневался. Все время охоты племя будет без предводителя, но впрочем племя не маленький ребенок. Цап посмотрел на тех двух и кивнул на них.
-Племя тогда останется без предводителя. Можно отправить этих двух... - коты были братья, но ты никак не мог запомниться имена молодых воителей - ...поохотиться и все проблемы решены. Хотя я сейчас сам хочу размять лапы. Думаю нам можно поохотиться вдвоем. Оставим этих в лагере за старших и пойдем. Мы вернемся быстро, а там заодно и остальные воители подойдут. Их уж мучить не буду, но вот на эту парочку и на еще нескольких спящих у меня большие планы.
Ты усмехнулся и поднявшись указал хвостом на выход. Пропустив вперед Загадку, ты пошел за ней и вскоре поравнялся. По пути Цап остановился и подойдя к парочке объяснил им что то быстро, но похоже им было все понятно. Еще раз кивнув котам на прощание, предводитель вышел из лагеря.
------->Охотиться куда-нибудь.

0

6

Огненно-рыжий кот сидел на поляне и, сощурив глаза, смотрел на небо. В последнее время погода воителя совершенно не радовала. Пора Голых Деревьев была для него сущим наказанием. Это одни проблемы:  нехватка дичи, агрессия и прочая ерунда, чего так не терпел Ярохват. Все племена будут думать друг на друга, что те или другие крадут их дичь. «О, Звездное племя!Как банально!» Снова посмотрев на пасмурное небо, кот хмыкнул. Что-то он в последнее время давно не тренировался… «Надо бы размять мышцы,» - подумал он, проведя по лагерю любопытным взглядом. Никого поблизости не было, что очень расстроило рыжего воина. «Как всегда. Когда надо никого нет…»
Досадно шлепнув пушистым хвостом о землю, Ярохват поднялся и сладко потянулся, прогибаясь в спине. Отряхнувшись, кот снова сел на сухую, промерзшую землю. «Нет, так дело не пойдет…Надо заняться чем-нибудь!»
Царапнув острыми когтями землю и моргнув пару раз, воин медленно поднялся на все четыре лапы и направился к выходу из лагеря.
Подойдя ближе, Ярохват помчался, что было духу, поднимая задними лапами пыль и гнилые листья.
>>Куда-то>>

Отредактировано Ярохват (2011-12-11 12:14:36)

0


Вы здесь » КВ. Выжить любой ценой. » 'лагерь племени » Главная поляна